Будет горячо: зажигайте на концерте Энрике Иглесиаса вместе с украинскими звездами

Зажигайте на концерте Энрике Иглесиаса вместе с украинскими звездами
Всего за 800 гривен можно попасть на VIP-трибуну киевского концерта Иглесиаса, где сидеть рядом с украинскими селебрити, которые уже приобрели билеты на шоу.

Столичный концерт звезды латиноамериканской музыки Энрике Иглесиаса, судя по всему, станет главным музыкальным событием текущей осени. Приезд певца в Украину в рамках его мирового турне уже вызвал немалый резонанс, благодаря оригинальному формату продажи билетов на шоу. Ранее такой формат не использовался ни в одной стране: купить их можно в продовольственных магазинах.

Инициатор проекта – торговая сеть «АТБ» – подтверждает, что с каждым днем билетов остается все меньше. Неудивительно, что многие украинские звезды поспешили приобрести их. Из публикаций в социальных сетях уже понятно, что на концерт пойдут и известные спортсмены, и любимые телеведущие, и отечественные музыканты. Не исключено, что к их персонам будет приковано не меньше внимания, чем к происходящему на сцене.

На стадионе зрители могут сидеть рядом с Владимиром Кличко, Андреем Шевченко, Ириной Билык и другими селебритиз. Особенно повезет тем украинцам, которые окажутся рядом со звездами телеканала СТБ: очаровательной Надеждой Матвеевой или импозантным Эктором Хименесом-Браво.

Причем эта возможность вовсе не иллюзорна. Система приобретения билетов организована таким образом, что по одной и той же цене можно попасть и в фан-сектор, и на VIP-места зрительских трибун (главное – сделать это как можно быстрее, пока лучшие варианты еще не разобрали более активные покупатели «АТБ»).

Шоу Энрике Иглесиаса обещает стать грандиозным и необычным сразу по нескольким причинам, ведь концертов подобного формата Украина еще не видела.

Мизантроп
Предыдущий материал

Театр «Мизантроп» анонсировал начало театрального сезона

Barbie приглашает детей на сказочный праздник
Следующий материал

День в Дримтопии: кукла Barbie приглашает детей на сказочный праздник

Новости партнеров